Главная » 2020 » Март » 18 » К 75-летию Великой Победы
13:47
К 75-летию Великой Победы

В нашей школе проводится много культурно-массовых  и спортивных мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в которых принимают участие все школьники.  Так в феврале месяце, проводился традиционный чемпионат школы по подтягиванию среди мальчиков «Юные богатыри». Победителями этих соревнований стали: Дядьков Ваня-2б, Охтов Адам-2а. В 3 классах I место завоевал Сардалов Турпал 3а, II место Мальцев Кирилл 3б, III место Павлов Семен 3в класс. Среди мальчишек 4 классов победил Дадаев Умар, II место Иманалиев Темиржан оба из 4б класса, на III месте Альшин Тимур 4а.

В марте месяце проводились соревнования по пионерболу, в которых участвовали смешанные сборные команды 3-4 классов. В них приняло участие 44 человека, многие, из которых  тренируются в Школьном Спортивном клубе.

Среди 3 классов I место заняла сборная команда 3а, капитан Сардалов Турпал, на II месте команда 3б, капитан Исхаков Эшонхон.

В параллели 4 классов в результате упорной борьбы I место завоевала команда 4а, капитан Родионов Никита.

Все ребята показали достойную игру, волю к победе, взаимовыручку и взаимопомощь в командах.

Команды победители и призеры награждены грамотами соответствующих степеней.

Учитель физической культуры Ботман Г.И.

Категория: Культурно-массовые мероприятия | Просмотров: 79 | Добавил: Модератор | Рейтинг: 5.0/1